Die 1. Mannschaft des TSV Rottendorf 1869 spielt in der Saison 2018/2019 in der Bezirksoberliga Unterfranken Süd mit folgender Aufstellung:

1. Wolfgang Wießler
2. Thorsten Dürr
3. Harald Dürr
4. Johannes Rachor
5. Peter Kopala
6. Frank Rüppel

wiessler w klein
Position 1: Wolfgang Wießler


 duerr t klein
Position 2: Thorsten Dürr
duerr h klein 
Position 3: Harald Dürr

Position 4: Johannes Rachor (Bild kommt....)

kopala p klein
Position 5: Peter Kopala

rueppel f klein 

Position 6: Frank Rüppel

Die erste TT-Mannschaft des TSV Rottendorf (v.l.: Frank Rüppel, Peter Kopala, Harald Dürr, Bernhard Ebert, Johannes Rachor, Thorsten Dürr; es fehlt Wolfgang Wießler)


Für die Einsicht des Spielplans bitte folgenden Link wählen:

Mannschaftsübersicht und Spielplan zur 1. Mannschaft, Bezirksoberliga Unterfranken Süd

Die 2. Mannschaft des TSV Rottendorf 1869 spielt in der Saison 2018/2019 in der Bezirksklasse B, Gruppe 3 Ost mit folgender Aufstellung:

1. Rainer Müller
2. Roland Döpfner
3. Walter Böhm
4. Karl-Heinz Drees
5. Harald Brehm
6. Bernhard Ebert

Für die Einsicht des Spielplans bitte folgenden Link wählen:

Mannschaftsübersicht und Spielplan zur  Bezirksklasse B, Gruppe 3 Ost Herren  Bezirksklasse B, Gruppe 3 Ost Herren

Die 3. Mannschaft des TSV Rottendorf 1869 spielt in der Saison 2018/2019 mit folgender Aufstellung:

1. Michael Busch
2. Bastian Kopala
3. Helga Dürr
4. Mario Hauck


Die dritte TT-Mannschaft des TSV Rottendorf (v.l: Peter Emmerling, Mario Hauck, Helga Dürr, Bastian Kopala; es fehlt: Michael Busch)

Für die Einsicht des Spielplans bitte folgenden Link wählen:

Mannschaftsübersicht und Spielplan zur 3. Mannschaft, Bezirksklasse D, Gruppe 2 Ost, Herren

Die 4. Mannschaft des TSV Rottendorf 1869 spielt in der Saison 2018/2019 mit folgender Aufstellung:

1. Sylvia Metzger
2. Julian Brohm
3. Peter Emmerling
4. Hans Flury
5. Gunter Müller
7. Monika Lang
8. Heike Wiegand
9. Lukas Kunkel
10. Johanna Wießler
11. Annalena Stark
12. Joachim Brohm
13. Robert Ganzer


Die vierte TT-Mannschaft des TSV Rottendorf (v.l.: Robert Ganzer, Annalena Stark, Heike Wiegand, Lukas Kunkel, Johanna Wießler, Hans Flury, Julian Brohm, Joachim Brohm)

Für die Einsicht des Spielplans bitte folgenden Link wählen:

Mannschaftsübersicht und Spielplan zur 4. Mannschaft, Bezirksklasse D, Gruppe 4 Ost, Herren

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok